Решаем вместе
Добро пожаловать!
Садовская Ольга Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прием детей в 1 класс 30.03.2023

С 1 апреля начинается запись детей в первый класс. Запись осуществляется по ссылке

Родительское собрание в 3 классе по выбору модуля ОРКСЭ 20.01.2023

Уважаемые родители! 01 февраля 2023г. в 16:00 в актовом зале состоится родительское собрание обучающихся 3 класса по выбору модуля ОРКСЭ для реализации в 4 классе в 2023-2024 уч.году

Мероприятие на тему " С ненавистью и ксенофобией нам не по пути" 14.12.2022

В МКОУ Межовская ООШ 15 ноября 2022 года прошло мероприятие на тему " С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".Цель мероприятия: формирование у несовершенно летних нетерпимость к экстремистской идеологии.

Всероссийский единый урок «Права человека» 14.12.2022

С целью формирования правовой культуры молодых граждан нашей страны, продвижения идей Всеобщей декларации прав человека и Конституции Российской Федерации проведен Всероссийский единый урок «Права человека».

Урок качества «Определение крахмала в продуктах питания» 15.11.2022

В МКОУ Межовская ООШ прошел урок качества " Определение крахмала в продуктах питания".Учащиеся проводили опыты и выяснили ,что крахмал не приносил вреда нужно уметь правильно использовать этот продукт.

В мире Профессии 21.10.2022

В нашей школе постоянно проходят занятия направленные на раннюю профориентацию школьников.